
Витрина тепл для кур КИЙ-В ВТ-Г-850 настольная
20 823 ₴
- В наличии
- Код: ВТ-Г-850
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая настольная КИЙ-В ВТ-Г-850
- Количество полок: 2 шт.
- Вместимость: 12 кур.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 1.3 кВт.
- Диапазон регулирования температуры: +50...+300.
- Габаритные размеры (д/ш/в): 880х520х640 мм, вес 32 кг.
- Размеры в упаковке: 950х590х710 мм.
Витрина имеет два уровня, емкость для увлажнения. По габаритам подходит под гриль ГР-9М. Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры. Вмещает 12 кур весом до 1.8 кг. Корпус из нержавеющей стали.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кур, кг | 1.8 |
| Вместимость, шт | 12 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20 823 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



