
Гриль для кур КИЙ-В ГК-6М
Гриль для кур КИЙ-В ГК-6М
- Принцип работы: одновременное вращение шампуров вокруг своей оси и вокруг барабана.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Габаритный размер (д/ш/в): 760х480х500 мм, вес 39 кг.
- Размер в упаковке: 860х530х570 мм.
- Диапозон регулирования температуры: +50...+300 С.
- Загрузка кур: 6 шт.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 3.4 кВт.
- Максимальный вес одной курицы: 1.8 кг.
Размеры гриля позволяют готовить кур весом до 1.8 кг. Простая конструкция шампура позволяет легко насаживать куры. Галогенная лампа защищена термостойким стеклом и обеспечивает внутреннее освещение гриля. Одновременное вращение шампуров вокруг своей оси и вокруг барабана обеспечивает качественное приготовление кур. Гриль дополнительно комплектуется шампурами для рыбы, окорочков, корзиной для приготовления куринных ножек, крылышек, колбасок за дополнительную плату. Дверцы гриля и задняя стенка выполнены из каленого стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления. Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 3.4 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | КИЙ-В |
| Вместимость | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 39 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кур, кг | 1.8 |
Информация для заказа
- Цена: 35 122 ₴



