Гриль для кур КИЙ-В ГКП-4
Гриль для кур КИЙ-В ГКП-4
- Принцип работы: шампур с вращением вокруг своей оси.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Габаритный размер (д/ш/в): 660х460х390 мм, вес 22 кг.
- Размер в упаковке: 730х490х460 мм.
- Загрузка кур: 4 шт.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 2.7 кВт.
- Максимальный вес одной курицы: 1.8 кг.
Размеры гриля позволяют готовить кур весом до 1.8 кг. Простая конструкция шампура позволяет легко насаживать куры. Галогенная лампа защищена термостойким стеклом и обеспечивает внутреннее освещение гриля. Гриль дополнительно комплектуется шампурами для рыбы, окорочков за дополнительную плату. Каждый шампур имеет индивидуальный привод от мотора-редуктора. Дверцы гриля и задняя стенка выполнены из каленого стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления. Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | КИЙ-В |
| Вместимость | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кур, кг | 1.8 |
Информация для заказа
- Цена: 22 265 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









