Тестомес ItPizza SK-60-2S 3Ф
Тестомес ItPizza SK-60-2S 3Ф
Профессиональные спиральные тестомесы itPizza модельного ряда SK идут с неподъёмной дежой и траверсой, предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена малошумной системой трансмиссии и отсекателем. Корпус выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в белый цвет, дежа, спираль и защитная решетка - из нержавеющей стали. Колёсики и таймер входят в стандартную комплектацию. Важно! Тестомесы этой модельной линейки НЕ предназначен для замеса крутого теста.
- Загрузка теста: 48 кг.
- Объём дежи: 60 л.
- Количество скоростей: 2.
- Траверса: неподъёмная.
- Дежа: несьемная.
- Материал дежи, спирали, отсекателя и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Производительность: 144 кг/ч.
- Скорость дежи: 10/15 об/мин.
- Скорость спирали: 78/120 об/мин.
- Мощность: 2.2 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Особенности: в комплекте есть таймер на 30 мин., колеса, корпус окрашенный, цепная передача, есть центральный отсекатель, малошумная система трансмиссии.
- Реверс: нет.
- Максимальная загрузка: 80% от объёма дежи.
- Минимальная загрузка: 20% от объёма дежи.
- Диаметр дежи: 500 мм.
- Размер: 535х960х915 мм, вес 148 кг.
- Размер в упаковке: 615х1035х970 мм-палета, вес 180 кг.
Применяется в пиццериях, мини пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за несколько минут.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 144 кг/час |
| Объём дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 48 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 915 мм |
| Вес | 148 кг |
| Размер дежи | 500 мм |
| Размеры в упаковке | 615х1035х970 мм |
| Вес в упаковке | 180 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 119 028 ₴












