


Шкаф жарочный трехсекционный ШЖ-0.3 (доготовочный)
14 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: ШЖ-0.3
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф жарочный трехсекционный проф (доготовочный)
Дверца, верхняя и боковые облицовки жарочного шкафа изготовлены из нержавеющей стали проф, задняя панель и дно ― оцинкованная сталь. Отлично подходит для доготавливания, тушения различных блюд. В комплекте жарочного шкафа входят 6 противней изготовленных из углеродистой стали. Размер противня ― GN 2/1(650*530).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 140 кг |
| Длина | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Размер противня | GN 2/1 (650*530) |
Информация для заказа
- Цена: 14 560 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрештовка



