Печь конвекционная Unox XEBC06EUE1RM-MP
249 444 ₴
- В наличии
- Код: XEBC06EUE1RM-MP
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Печь пароконвекционная Unox XEBC06EUE1RM-MP c универсальными направляющими
Печь пароконвекционная, электрическая, 6 уровней 600х400 мм или GN1/1 (530х325 мм), расстояние между уровнями 80 мм, температурный режим +30...+260 градусов, одноточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, панель управления ONE, 8 скоростей вентилятора (4 с реверсом + 4 полустатических), напряжение 380 В ― 3 фазы. Это новая модель с универсальными направляющими, специально разработанными под противни стандартных размеров 600х400 мм или GN1/1. Данные направляющие позволяют одновременно использовать внутри камеры приготовления гастроемкости GN 1/1 и пекарские листы 600х400. Таким образом, в данной единице оборудования можно готовить как гастрономические позиции, так и хлебобулочные изделия.
- Тип подключения: электрический.
- Управление: сенсорное ONE.
- Количество уровней: 6.
- Направляющие (MP): универсальные под противень 600х400 мм или GN1/1.
- Расстояние между противнями: 80 мм.
- Количество скоростей вентилятора: 8 (4 с реверсом + 4 полустатических).
- Реверс вентилятора: есть.
- Термощуп: одноточечный.
- Система мойки: автоматическая.
- Подсветка: LED.
- Порт USB: есть.
- Подключение к интернету: опция.
- Температурный режим: +30...+260 С.
- Мощность: 9.9 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Габаритный размер: 860х967х843 мм, вес: 103 кг.
- Размер упаковки: 1110х960х1020 мм, вес: 121 кг.
Конвекционная печь UNOX XEBC06EUE1RM-MP с универсальными направляющими представляет собой идеальное сочетание функциональности, инноваций и универсальности. Она позволит вам разнообразить меню, оптимизировать процессы приготовления и достичь высококачественных результатов в вашей кухне.
Сенсорную панель нельзя мыть никакими моющими средствами!!!






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.9 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Система автоматической мойки, Подсветка, Термощуп, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные параметры | Режим пароконвектомата |
| Остекление двери | 2 |
| Порт USB | Есть |
| Количество скоростей вентилятора | 8 |
| Подключение к Internet | Опция |
| Серия | BAKERTOP.MIND.MAPS |
| Тип подсветки камеры | LED |
| Панель управления | ONE |
| Термощуп | Есть |
| Тип мойки | Автоматическая |
| Направляющие | Под противень 600х400 или GN1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 967 мм |
| Общая высота | 843 мм |
| Вес | 103 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 99 |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар, Влажный пар, Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке | 1110х960х1020 мм |
| Вес упаковки | 121 кг |
- Цена: 249 444 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












