Печь конвекционная Unox XEBC04EUE1RM-MP
202 280 ₴
- В наличии
- Код: XEBC04EUE1RM-MP
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Печь пароконвекционная Unox XEBC04EUE1RM-MP
Печь пароконвекционная, электрическая, 4 уровня 600х400 мм или GN1/1 (530х325 мм), расстояние между уровнями 80 мм, температурный режим +30...+260 градусов, одноточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, цифровая сенсорная панель управления ONE, 8 скорости вентилятора (4 с реверсом + 4 полустатических), напряжение 400 В ― 3 фазы или 230 В ― 1 фаза (с понижением мощности). Это новая модель с универсальными направляющими, специально разработанными под противни стандартных размеров 600х400 мм или GN1/1. Данные направляющие позволяют одновременно использовать внутри камеры приготовления гастроемкости GN 1/1 и пекарские листы 600х400. Таким образом, в данной единице оборудования можно готовить как гастрономические позиции, так и хлебобулочные изделия.
- Тип подключения: электрический.
- Управление: сенсорное ONE.
- Количество уровней: 4.
- Направляющие: универсальные под противень 600х400 мм или GN1/1.
- Расстояние между противнями: 80 мм.
- Количество скоростей вентилятора: 8 (4 с реверсом + 4 полустатических).
- Реверс вентилятора: есть.
- Термощуп: одноточечный.
- Система мойки: автоматическая.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим: +30...+260 С.
- Мощность: 7.4 кВт.
- Напряжение: 220/380 В.
- Габаритный размер: 860х967х675 мм, вес: 90 кг.
- Размер упаковки: 1110х960х840 мм, вес: 107 кг.
Конвекционная печь UNOX XEBC04EUE1RM-MP с универсальными направляющими представляет собой идеальное сочетание функциональности, инноваций и универсальности. Она позволит вам разнообразить меню, оптимизировать процессы приготовления и достичь высококачественных результатов в вашей кухне.
Сенсорную панель нельзя мыть никакими моющими средствами!!!






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Система автоматической мойки, Подсветка, Термощуп, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные параметры | Режим пароконвектомата |
| Остекление двери | 2 |
| Порт USB | Есть |
| Количество скоростей вентилятора | 8 |
| Подключение к Internet | Опция |
| Серия | BAKERTOP.MIND.MAPS |
| Тип подсветки камеры | LED |
| Панель управления | ONE |
| Термощуп | Есть |
| Тип мойки | Автоматическая |
| Подключение к электросети | 220/380 В |
| Направляющие | Под противень 600х400 или GN1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 967 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 90 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке, высота, мм | 840 |
| Вес, кг | 107 кг |
| Размер в упаковке, длина, мм | 960 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 1110 |
- Цена: 202 280 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











