Печь конвекционная Unox XB893MP (600х400/GN1/1)
226 564 ₴
- В наличии
- Код: XB893MP
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Печь конвекционная Unox XB893MP с паром и универсальными направляющими
Печь конвекционная, вместимость 10 противней 600х400 мм или GN1/1 (530х325 мм), механическая панель управления, температура +30...+260 град., 3 вентилятора с реверсивным движением, ручная подача пара, корпус ― нержавеющая сталь, напряжение 380 В.
Это новая модель с универсальными направляющими, специально разработанными под противни стандартных размеров 600х400 мм или GN1/1. Данные направляющие позволяют одновременно использовать внутри камеры приготовления гастроемкости GN 1/1 и пекарские листы 600х400. Таким образом, в данной единице оборудования можно готовить как гастрономические позиции, так и хлебобулочные изделия.
- Тип подключения: электрический.
- Управление: механическое.
- Количество уровней: 10.
- Направляющие: универсальные под противень 600х400 мм или GN1/1.
- Расстояние между противнями: 80 мм.
- Количество вентиляторов: 3.
- Количество скоростей вентилятора: 2.
- Реверс вентилятора: есть.
- Температурный режим: +30...+260 С.
- Мощность: 15.8 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Габаритный размер: 860х900х1250 мм, вес: 112 кг.
- Размер упаковки: 1050х1000х1400 мм, вес: 130 кг.
Конвекционная печь UNOX XB893MP с универсальными направляющими представляет собой идеальное сочетание функциональности, инноваций и универсальности. Она позволит вам разнообразить меню, оптимизировать процессы приготовления и достичь высококачественных результатов в вашей кухне.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Ручная подача влажности, Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серия | BAKERLUX™ & LINEMISS™ MANUAL |
| Направляющие | Под противень 600х400 или GN1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая высота | 1250 мм |
| Вес | 112 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 130 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 1400 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 1000 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 1050 |
- Цена: 226 564 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете











