
Плита электрическая двухконфорочная без духовки
6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЭ-2
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита электрическая двухконфорочная без духовки (проф)
Плита электрическая, 2 конфорки, на открытой базе, нержавеющая сталь, регулируемые ножки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 525 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вводной автомат 32 А | опция |
| Контроль нагрева конфорок | опция |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрештовка



