Морозильный минибар 115л HKN-RFS115VG Hurakan
29 796 ₴
- В наличии
- Код: HKN-RFS115VG
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Морозильный минибар 115 л Hurakan HKN-RFS115VG
Профессиональный морозильник Hurakan HKN-RFS115VG из прокрашенной стали объемом 115 л имеет температурный режим -15...-20 °C при окружающей среде до +33 °C и относительной влажности 60%.
- Объем: 115 л.
- Количество дверей: 1 шт.
- Полки: 3 шт (2+1).
- Температура: -15...-20°C.
- Хладагент: R290a.
- Климатический класс: 5.
- Мощность: 0.175 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Материал корпуса: крашеный металл.
- Панель управления: механическая.
- Материал дверцы: стекло.
- Подсветка: светодиодная.
- Тип охлаждения: динамический.
- Замок: есть.
- Габариты: 655х595х880 мм, вес 47 кг.
- Размер упаковки: 660х660х1050 мм, вес 52 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 47 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 29 796 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



