


Прилавок холодильный 1000*700(1000)
от 8 000 ₴
- Под заказ
- Код: ПОБ 1000*700(1000) проф
Отправка с 09 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прилавок охлаждаемый 1000*700(1000) с охлаждаемым боксом проф
С данной линией раздачи Вы сможете обеспечить быстрое и качественное обслуживание посетителей, сделать красивую выкладку готовых блюд и сохранить их в надлежащем виде.
Линия раздачи изготовлена из нержавеющей стали.
Количество мест GN 1/1 ― 2
Возможно изготовление линий раздач под любые размеры заказчика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест GN 1/1, шт | 2 |
| Полка | опция |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Направляющие | опция |
| Подсветка | опция |
Информация для заказа
- Цена: от 8 000 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрештовка



