Форма для гамбургера 140х30
Форма для гамбургера 140х30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для мяса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 165 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка













