


Аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЕ-60П
Аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЕ-60П
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы (модель ШЕ-60П), выпускается с электрическим вращением шампура. Аппарат сконструирован таким образом, что геометрия ТЭНов и форма корпуса повторяют мясную заготовку, что обеспечивает лучшую фокусировку тепла, тем самым увеличивая температуру жарки мяса и скорость его приготовления. Наличие электродвигателя обеспечивает равномерное вращение шампура. Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Загрузка: 60 кг.
- Наличие электропривода: есть.
- Мощность: 10.05 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Габаритный размер: 500х750х1335 мм.
- Вес: 27 кг.
- Размер упаковки: 560х810х1395 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10.05 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 058 ₴
- Способ упаковки: Картон



