Аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЕ-60
Электрический аппарат для шаурмы КИЙ-В ШЕ-60
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы (модель ШЕ), выпускается с ручным и электрическим вращением шампура. Аппарат сконструирован таким образом, что геометрия ТЭНов и форма корпуса повторяют мясную заготовку, что обеспечивает лучшую фокусировку тепла, тем самым увеличивая температуру жарки мяса и скорость его приготовления. Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование каждого ТЭНа.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Загрузка: 60 кг.
- Наличие электропривода: нет.
- Мощность: 10 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Габаритный размер: 500х680х1175 мм.
- Вес: 26 кг.
- Размер упаковки: 560х740х1235 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Фуршет, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1175 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 514 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









