Полка под гастроёмкости 1000х270х90
3 200 ₴
- В наличии
- Код: ПНГ 1000х270х90
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полка навесная под гастроёмкости
Полка под гастроёмкости подходит для производственных площадей в ресторане, кафе, столовой. Для санитарной обработки полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430. Полку можно комплектовать гастроёмкостями GN1/4 высотой 100 мм и крышками к ним за дополнительную плату.
- длина 1000 мм
- ширина 270 мм
- высота 90 мм
- материал полки: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла: 0.8 мм;
- материал каркаса: труба из нержавеющей стали 20х20 мм.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (097) 409-81-36; +38 (050) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление полок под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Опция | Крышка к гастроёмкости, Гастроёмкости |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












