Су-вид Sirman Softcooker XP SR GN1/1 (водяная печь с краном)
35 100 ₴
- В наличии
- Код: Softcooker SR GN1/1
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Су-вид - водяная печь Sirman Softcooker SR GN1/1
Водяная печь Sirman Softcooker SR GN1/1 являет собой камеру для приготовления блюд в водной среде при низких температурах. Электронная панель управления водной печи Sirman позволяет устанавливать и контролировать температуру до 0.2°С, что в методе sous vide является самым важным параметром приготовления. Крышка панели управления предотвращает заливание панели водой. Рабочий объем 29 л, полезный объём 25 л. Максимальная глубина гастроемкости 200 мм. Есть кран для слива воды. Статический нагрев (без циркуляционного насоса), защитный выключатель (термодатчик) для защиты от повышенного напряжения и перегрева Методом sous vide вы можете готовить мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты. Технология позволяет эффективно размягчить мясо и не высушить его. Готовые продукты оставляют в вакуумных пакетах на быстрое охлаждение, после чего их можно хранить до 3х недель. Вскрыв упаковку, мясные блюда поддают обжарке для придания ароматной и хрустящей корочки.
- Объём ёмкости: 25 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Диапазон температур: 24-99.9°С+/-0.1°С.
- Мощность: 1.7 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Способ использования: наливной.
- Тип термопроцессора: камерный.
- Особенности: с краном, в комплекте крышка.
- Рабочее пространство: 530х325х200 мм.
- Размеры: 575х370х300 мм, вес: 16.5 кг.
- Размеры упаковки: 600х500х420 мм, вес: 20 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 99 |
| Минимальная рабочая температура | 24 |
| Источник питания | Электричество |
| Крышка из нержавеющей стали | 1 |
- Цена: 35 100 ₴












