Печь для пиццы ПП-590 (2.0кВт)
Печь для пиццы из нержавеющей стали 2кВт ПП-590
Печь для пиццы ― модель ПП-590-2 имеет одну небольшую камеру размером 280х500х110 мм. Идёт в комплекте с двумя противнями, имеет терморегулятор. Корпус и внутренняя часть изготовлена из нержавеющей стали. Вмещает до 2-х пицц d25 см. Печь компактна, небольшие размеры камеры отлично подходят для доготовки заготовок пиццы. Для повышения производительности на имеющихся площадях возможна установка сверху еще одной печи.
- Количество секций: 1.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал духовки: сталь (чермет).
- Диапазон регулирования температуры: +50...+350 С.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 2 кВт.
- Комплектация: 2 противня.
- Внутренние размеры духовки: 280х500х110 мм.
- Габаритные размеры: 490х590х250 мм.
- Вес: 20 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Академия Кухни |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 250 мм |
| Размер духовки, мм | 280х500х110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 730 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












