Полка 1 уровень ширина 300мм
Полка навесная 1-но уровневая из нержавеющей стали для профессиональной кухни
Полка навесная отличный накопитель для производственных площадей в ресторане, кафе, столовой. Для санитарной обработки полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430.
- ширина 300 мм
- высота 220 мм
- материал полки: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла: 0.8 мм;
- материал каркаса: труба из нержавеющей стали 30х30 мм, толщина 1.0 мм;
- пристенный борт: 30 мм;
- полки длиной от 500 мм до 1400 мм идут на 4-х кронштейнах, а полки от 1500 мм идут на 6-ти кронштейнах.
Длина изделия выбирается под ценой.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление полок под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Подогрев полки | опция |
| Подсветка полки | опция |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или Деревянная обрештовка











