Пароконвектомат Unox XEVC1011EPRM
Пароконвектомат Unox XEVC1011EPRM
Печь пароконвекционная, электрическая, 10 уровней GN 1/1, расстояние между уровнями 67 мм, температурный режим +30...+260 градусов, многоточечный термощуп, автоматическая система мойки, светодиодная подсветка камеры, сенсорная панель управления PLUS, 8 скоростей вентилятора (4 с реверсом + 4 полустатических), встроенный модуль Wi-Fi, напряжение 400 В ― 3 фазы.
Пароконвекционная печь Unox XEVC1011EPRM – это профессиональное кухонное оборудование, предназначенное для выпекания хлебобулочной и кондитерской продукции.
- Количество уровней: 10 под противень GN1/1.
- Тип подключения: электрический.
- Панель управления: сенсорная Plus.
- Температурный режим: +30…+260°С.
- Расстояние между уровнями: 67 мм.
- Мощность: 18.5 кВт.
- Напряжение: 380В.
- Парообразование: инжекторное.
- Стекло дверей: тройное.
- Подсветка камеры: светодиодная.
- Количество скоростей вентилятора: 8 (4 с реверсом + 4 полустатических).
- Реверс вентилятора: есть.
- Тип мойки: автоматическая.
- Термощуп: многоточечный – есть.
- USB разъем: встроенный модуль Wi-Fi.
- Датчик температуры: 1.
- Подключение к водопроводу: есть.
- Подключение к канализации: есть.
- Подключение к Интернету: есть.
- Размер: 750х783х1010 мм, вес 98 кг.
- Размер в упаковке: 880х970х1190 мм, вес 113 кг.
Сенсорную панель нельзя мыть никакими моющими средствами!!!





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Особенности | Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Подключение к водопроводу | Есть |
| Остекление двери | 3 |
| Количество скоростей вентилятора | 8 |
| Подключение к канализации | Есть |
| Серия | CHEFTOP MIND.MAPS |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Панель управления | PLUS |
| Термощуп | Есть |
| Тип мойки | Автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая высота | 1010 мм |
| Вес | 98 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 530 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 113 |
| Размеры в упаковке, ширина,мм | 880 |
| Размеры в упаковке, глубина,мм | 970 |
| Размеры в упаковке, высота ,мм | 1180 |
Информация для заказа
- Цена: 455 832 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро полете












