Стерилизатор ножей Airhot KS10
Стерилизатор ножей Airhot KS10
Профессиональный стерилизатор для ножей AIirhot KS-10 с ультрафиолетовой обработкой предназначен для стерилизации кухонного инструмента, не разрушая структуру материала, и препятствует распространению микроорганизмов. Принцип действия этого оборудования базируется на фотохимических реакциях, возникающих под действием ультрафиолетового излучения. После ультрафиолетовой обработки ножи становятся стерильно чистыми.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал дверцы: тонированное защитное стекло.
- Тип монтажа: настенный.
- Мощность: 0.08 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Ресурс лампы: 6000 часов.
- Таймер: 0-60 мин.
- Количество ножей: 10 шт.
- Размер: 510х125х610 мм, вес: 6.6 кг.
- Размер в упаковке: 560х190х650 мм, вес: 7.5 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для столовых приборов |
| Тип установки | Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Размеры в упаковке | 560х190х650 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 932 ₴
- Способ упаковки: Картон











