

Электросупница 5л Airhot SB-5700
Электросупница AIRHOT SB-5700
Суповой мармит Airhot SB-5700 хорошо используется для разогрева первых блюд и поддержания их в горячем состоянии на предприятиях общественного питания. Обычно такие мармиты применяется в составе линий самообслуживания, шведских столов, кейтеринга.
- Объём: 5 литров.
- Корпус: эмалированная сталь.
- Внутренняя поверхность: нержавеющая сталь.
- Особенности: внутренняя ёмкость, из нержавеющей стали, вынимается.
- Мощность: 0.3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 285х285х352 мм, вес: 3.5 кг.
- Размер в упаковке: 300х300х395 мм, вес: 4.15 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Объем | 5 л |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 352 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 692 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



