



Плита индукционная Airhot IP3500D
Индукционная плита AIRHOT IP3500D с таймером на 3 часа
Плита индукционная Airhot IP3500D подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Панель управления: сенсорная.
- Дисплей: LED.
- Таймер: 3 часа.
- Шаг таймера: 5 мин.
- Колличество вентиляторов: 2.
- Уровни мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1200Вт, 1400Вт, 1600Вт, 1800Вт и 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1700Вт.
- Регулировка температуры: +60...+ 240С.
- Диаметр посуды: от 12 до 20 см.
- Нагрузка max: 20 кг.
- Рабочая поверхность из специального, стойкого стекла.
- Мощность: 3.5 кВт (1.8+1.7 кВт).
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 690х390х68 мм, вес: 3.5 кг.
- Габаритный размер в упаковке: 650х452х93 мм, вес: 4 кг.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Для судов, Офисы организаций, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Таймер | 3 часа |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 892 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



