

Аппарат для хот догов штыревой Airhot HDS-04
18 824 ₴
- В наличии
- Код: HDS-04
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат для хот догов штыревой Airhot HDS-04
Аппарат для хот-догов AIRHOT HDS-04 оснащен стеклянной ёмкостью для приготовления сосисок и четырьмя штырями для подогрева булочек. Существенным преимуществом использования такого оборудования, является возможность одновременно подогревать булочку и сосиску. Сосиска не поджаривается, а готовится на пару, булочки получаются воздушными и мягкими. У штыревых аппаратов для хот-догов небольшие размеры, сосиски в таких аппаратах готовятся очень быстро, примерно за одну минуту, а время подогрева булочек составляет всего 30 секунд, именно эти параметры выгодно отличают эту модель от аналогов. Подходит для предприятий общественного питания и уличных точек.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал штырей: нержавеющая сталь.
- Материал колбы: стекло.
- Количество порций: 4.
- Температурный режим: +30...+110 °С.
- Длина штырей: 257 мм.
- Мощность: 0.65 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: ёмкость для воды (паровая баня), регулятор температуры, разделительный нагрев колбы и штырей.
- Габаритный размер: 480х280х410 мм, вес: 9 кг.
- Габаритный размер в упаковке: 550х340х370 мм, вес: 9.5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Паровой |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 9 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штыря, мм | 257 |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 18 824 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



