


Весы кухонные и торговые CAS DL-150
16 243 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL-150
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы простого взвешивания CAS DL-150
- Жидкокристалический дисплей.
- Автоматическая установка нуля
- Выборка веса тары из диапазона взвешивания
- Усреднение показаний веса при нестабильной нагрузке
- Легкочитаемый дисплей
- Диагностика неисправностей
- Мембранная клавиатура
- Платформа из нержавеющей стали
- Питание от сети через адаптер или от батарей с автоматическим отключением в перерывах
- Режим дозирования
- Счетный режим
- Интерфейс RS-232
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Длина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность, г | 50 |
| Мощность, Вт | 0.4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 16 243 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



