Весы кухонные и торговые CAS DL-60
Весы простого взвешивания CAS DL-60
- Жидкокристалический дисплей.
- Автоматическая установка нуля
- Выборка веса тары из диапазона взвешивания
- Усреднение показаний веса при нестабильной нагрузке
- Легкочитаемый дисплей
- Диагностика неисправностей
- Мембранная клавиатура
- Платформа из нержавеющей стали
- Питание от сети через адаптер или от батарей с автоматическим отключением в перерывах
- Режим дозирования
- Счетный режим
- Интерфейс RS-232
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Длина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность, г | 20 |
| Мощность, Вт | 0.4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 16 243 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



