Весы кухонные и торговые CAS BW-15RB
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BW-15RB
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы простого взвешивания CAS BW-15RB
- Водозащитное исполнение по классу IP-65, датчик герметизирован
- Ограничительные упоры для механической защиты датчика
- Питание от сети через адаптер или от аккумулятора (адаптер и аккумулятор в комплекте)
- Автоматическое отключение питания в перерывах
- Выборка массы тары из всего диапазона взвешивания
- Компараторный и счетный режимы работы
- Усреднение показаний массы при нестабильной нагрузке
- Мембранная клавиатура
- Индикация разрядки батарей
- Диагностика неисправностей
- Интерфейс RS-232
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 280 мм |
| Длина платформы | 280 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность, г | 5 |
| Мощность, Вт | 0.15 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка



