Тестомес Hurakan HKN-25HN (220В)
Тестомес для крутого теста Hurakan HKN-25HN
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-25HN предназначен для замешивания крутого теста с малым содержанием воды. Он нужен, если вы планируете делать хлеб, выпечку, лапшу, чебуреки, вареники, дрожжевое тесто, печенье, колбасный фарш и многое другое. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 50 л.
- Объём дежи: 50 л.
- Максимальная загрузка теста: 25 кг.
- Тип тестомеса: горизонтальный.
- Количество скоростей: 1.
- Механизм крепления чаши: опрокидывание дежи.
- Материал дежи и насадки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Время одного замешивания: 10-15 мин.
- Скорость вращения насадки: 40 об/мин.
- Мощность: 2.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 820х605х735 мм.
- Вес: 75 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Скорость вращения насадки | 40 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 75 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 26 156 ₴













