Дегидратор-сушка Hurakan HKN-DHD10
Дегидратор профессиональный (сушка для фруктов, мяса, рыбы) Hurakan HKN-DHD10
Дегидратор профессиональный Hurakan HKN-DHD10 позволяет высушить любой продукт, удалив из него влагу, сохранив при этом все полезные вещества. Если раньше продукты высушивали для увеличения их срока хранения, то сейчас этот способ применяется для того, чтобы разнообразить меню и следовать тенденции здорового питания. Интервал температур, в котором происходит дегидрация в аппарате данной модели, составляет 30-70°C. Дегидратор и решетки выполнены из нержавеющей стали. Данная модель снабжена таймером до 15 часов и имеет низкий уровень шума 42 дБ.
- Размер: 420х580х400 мм.
- Количество уровней: 10.
- Материал корпуса и решёток: нержавеющая сталь.
- В комплекте: 10 полок-решёток, лоток.
- Размер полок: 396х396 мм.
- Таймер: до 15 ч.
- Уровень шума: 42 дБ.
- Регулировка температуры: +30...+70 °C.
- Панель управления: механическая.
- Мощность: 1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 16 кг.
Дегидратор предназначен для сушки фруктов, зелени, овощей, мяса, рыбы, пастилы, грибов и т.д.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер полки, мм | 396х396 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 724 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












