



Весы кухонные и торговые CAS SW-5C
Весы простого взвешивания CAS SW-5C
Простые и надежные продуктовые весы эконом-класса для простого взвешивания, лучшее соотношение цена-качество среди конкурентов.
• Класс точности – средний
• Вычитание массы тары
• Счетный режим и режим дозирования (только для моделей SW-C)
• Усреднение показаний массы при нестабильной нагрузке (только для моделей SW)
• Взвешивание в заданных пределах (только для моделей SW-C)
• Мембранная клавиатура
• Индикация разрядки батарей
• Диагностика неисправностей
• Платформа из пластмассы
• Питание от сети через адаптер или от батарей (сухих или перезаряжаемых) с автоматическим отключением в перерывах от 0 до 9 минут
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 192 мм |
| Длина платформы | 241 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от батареи, ч | 800 |
| Учет веса тары | Да |
| Счетный режим | Да |
| Режим дозирования | Да |
| Погрешность, г | 2 |
| Функция автовыключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



