



Весы кухонные и торговые CAS SW-20WD
8 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-20WD
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы простого взвешивания CAS SW-20WD
Простые и надежные продуктовые весы эконом-класса для простого взвешивания, лучшее соотношение цена-качество среди конкурентов.
• Класс точности – средний
• Вычитание массы тары
• Счетный режим и режим дозирования (только для моделей SW-C)
• Усреднение показаний массы при нестабильной нагрузке (только для моделей SW)
• Взвешивание в заданных пределах (только для моделей SW-C)
• Мембранная клавиатура
• Индикация разрядки батарей
• Диагностика неисправностей
• Платформа из пластмассы
• Питание от сети через адаптер или от батарей (сухих или перезаряжаемых) с автоматическим отключением в перерывах от 0 до 9 минут
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | CAS |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 192 мм |
| Длина платформы | 241 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от батареи, ч | 800 |
| Учет веса тары | Да |
| Пыле и влагозащита | IP66 |
| Погрешность, г | 10 |
| Функция автовыключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



