Термопроцессор Су-вид Hurakan HKN-SV40
Термопрцессор погружной Су-вид Hurakan HKN-SV40
Термостат погружной Hurakan HKN-SV40 - это профессиональное оборудование для приготовления блюд по методу Sous Vide. Этот инновационный метод заключается в тепловой обработке продуктов, предварительно помещённых в герметично запаянную упаковку без воздуха, при постоянной температуре. Технология Sous Vide позволяет сохранить полезные свойства, витамины, оригинальный вкус и аромат продукта, а так же увеличить срок его хранения. Сфера применения: рестораны, фуд-корты, бары. Оборудование допустимо использовать и в домашних условиях. Максимальное время установки таймера - 99ч 59мин.
- Габаритный размер: 150х70х340 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Объем используемой емкости: 40 л.
- Максимальное установление таймера: 99ч59 мин.
- Рабочая t: +25...+90°С.
- Панель управления: цифровая.
- Дисплей: ЖК.
- Особенности: универсальное крепление.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 4.1 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
| Особенности | Таймер |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 18 122 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










