Термопроцессор Су-вид Hurakan HKN-SV12M
Термопрцессор погружной Су-вид Hurakan HKN-SV12M
Погружной термостат Hurakan HKN-SV12M - это профессиональное оборудование для приготовления блюд по методу Sous Vide. Этот инновационный метод заключается в тепловой обработке продуктов, предварительно помещённых в герметично запаянную упаковку без воздуха, при постоянной температуре. Технология Sous Vide позволяет сохранить полезные свойства, витамины, оригинальный вкус и аромат продукта, а так же увеличить срок его хранения.
- Габаритный размер: 85хd87х380 мм.
- Объем используемой емкости: 12 л.
- Скорость перемешивания: 8 л/мин.
- Рабочая t: +25...+92.5°С.
- Панель управления: цифровая.
- Максимальная глубина погружения: 135 мм.
- Минимальная глубина погружения: 75 мм.
- Мощность: 0.85 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 1.1 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 92.5 |
| Минимальная рабочая температура | 25 |
| Источник питания | Электричество |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 124 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



