Аппарат для попкорна Hurakan HKN-PCORN
Аппарат для поп-корна Hurakan HKN-PCORN
Профессиональный аппарат для попкорна Hurakan HKN-PCORN широко используется для оснащения кинотеатров, торгово-развлекательных комплексов, уличных точек, а так же предприятий быстрого питания. Безусловно радует производительность данного оборудования — за две минуты аппарат приготовит одну чашу попкорна. Корпус аппарата выполнен из алюминия. Изделие имеет панорамное стекло и двойное дно с подогревом. Внутренняя часть чаши изготовлена из алюминия с тефлоновым покрытием; внешняя часть чаши изготовлена из нержавеющей стали.
Подходит для выездных торговых точек, высокорентабельный, малогабаритный и мобильный установка.
- Материал корпуса: алюминий.
- Панорамное стекло: есть.
- Производительность: 2 мин/порция.
- 1 порция: 150 г кукурузы, 50 мл масла.
- Мощность: 1.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 510х380х680 мм.
- Вес: 17.5 кг.
- Упаковочные размеры: 540х410х700 мм.
- Вес в упаковке: 18.5 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для кинотеатра, Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для дома |
| Разовая загрузка | 150 г |
| Объем емкости | 0 л |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 17.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











