Форма для торта капля без дна 200х120х40
от 255 ₴
- В наличии
- Код: 200х120х40
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для торта капля без дна 200х120х40 мм
Форма кондитерская изготовлена из нержавеющей стали, размером 200х120х40 мм. Предназначена для выпечки различных кондитерских изделий, очень удобная, прочная и функциональная. Подходит для любого вида духовок.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (097) 40-98-136; +38 (050) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения форм по заявке заказчика и нестандартное исполнение.
Использование форм без дна с помощью фольги.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: от 255 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка











