Измельчитель специй Hurakan HKN-SG400
Измельчитель специй Hurakan HKN-SG400
Профессиональный HURAKAN HKN-SG400 предназначен для измельчения специй, чтобы придать вашим продуктам свежий вкус. С его помощью вы можете легко измельчить за считанные секунды палочки корицы, цельный мускатный орех, горошины перца и многое другое. Не набирает запахов вовремя длительной работы с разными составляющими. Аппарат оснащен высокопроизводительным двигателем с мощностью измельчения 25000 об/мин. Используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения сухих трав, орехов, сухарей и специй.
- Объём ёмкости: 400 г.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Частота вращения: 25000 об/мин.
- Мощность: 1.8 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Диаметр чаши: 150 мм.
- Габариты: 198х192х362 мм.
- Вес: 5.6 кг.
- Габариты в упаковке: 234х234х420 мм, вес: 5.8 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 0.4 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 25000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 362 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 472 ₴
- Способ упаковки: Картон












