Корзина для хлеба из лозы; Чаша ферментационная овальная
445 ₴
- В наличии
- Код: ЧФО
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чаша ферментационная овальная
Продажа от 5 шт.
Чаша изготовлена из сбитой лозы, длина 320 мм, ширина 120 мм, высота 70 мм. Вес заготовки 0.8 кг. Чаша ферментационная предназначена для расстойки хлебной заготовки. Тестовая заготовка приобретает нужную форму. Подовый хлеб получается высоким и пышным.
Материал - природня натуральная вербная лоза. Форма: круг или овал. Дополнительно, как опцию, можно заказывать на чашу накладку из бязи.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Изготовлена из натуральной лозы хорошего качества.
ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕГДА УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка








