Противень перф. 600х800 алюминий (Украина)
1 065 ₴
- В наличии
- Код: ЛПа 600х800 1.5мм
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лист алюминиевый с перфорацией 600х800х20 (Украина)
длина 600 мм
ширина 800 мм
высота борта 20 мм
- материал изготовления противня: алюминий;
- толщина металла: 1.5 мм;
- кол-во бортов: 4 шт.;
- перфорация: 2.8 мм.
Лист изготовлен из алюминия, перфорированный с отверстиями 2.8 мм, очень удобно для работы в кондитерском цехе, ресторане, пекарне. Очень легкий и удобный. Имеет размер 600 мм длина и 800 мм ширина.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴
- Способ упаковки: В стрейч пленке








