
Деко под булочку длинный 400х600 6в (Украина)
от 1 200 ₴
- В наличии
- Код: ЛБд 400х600 6в длинный
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лист под булочку длинный 400х600 мм 6 волн
- количество волн: 6 шт;
- длина листа: 400 мм;
- ширина листа: 600 мм;
- по гребню волны: 65 мм;
- материал противня: перфорированный металл.
Лист под булочку изготовлен из нержавеющей стали, перфорированный с отверстиями 2.8 мм, размер по гребню волны 65 мм, очень удобно для работы в кондитерском цехе, ресторане, пекарне. Очень легкий и удобный. Имеет стандартный европейский размер 600 мм длина и 400 мм ширина.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 1 200 ₴
- Способ упаковки: В стрейч пленке



