Лист стальной 400х600 (Украина)
Лист стальной из чёрного металла 400х600 мм
длина 400 мм
ширина 600 мм
высота борта 20 мм
- материал изготовления противня: сталь-чёрный металл;
- толщина металла: 0.8 мм.
Лист изготовлен из холодно-катаного черного листа, очень удобно для работы в кондитерском цехе, ресторане, пекарне. Очень легкий и удобный. Имеет размер европейского стандарта 600 мм длина и 400 мм ширина, бортик 20 мм (высота борта может быть любая, под заказ).
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (066) 39-86-353; +38 (098) 068-48-25
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 500 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: В стрейч пленке










