Форма хлебная Л6
Форма хлебная Л6
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 235/205х115/85х115 мм, размер формы по верху 235х115 мм, по низу 205х85 мм, высота 115 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 235/205х115/85х115 мм.
- Размер формы по верху: 235х115 мм.
- Размер формы по низу: 205х85 мм.
- Высота формы: 115 мм.
- Масса изделия: 1000 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка











Отправка с 09 июня 2026
