Форма хлебная "Полено" тройник
Форма хлебная "Полено" тройник
Продажа от 5 шт.
Хлебная форма "Полено тройник" состоит из трёх литых форм из алюминия "Полено", которые скреплены между собой крепкими стальными направляющими. Внешние размеры 364х275х65 мм, размер одной формы по верху 275х102 мм, высота 65 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 364х275х65 мм.
- Размер по верху одной формы: 275х102 мм.
- Высота формы: 65 мм.
- Масса изделия: 600 грамм *3 шт.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм с покрытие форм силиконом или тефлоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка








