Форма хлебная "Полено"
Форма хлебная "Полено"
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 275х102х65 мм, размер формы по верху 275х102 мм, высота 65 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 275х102х65 мм.
- Размер формы по верху: 275х102 мм.
- Высота формы: 65 мм.
- Масса изделия: 600 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Фигурная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка









Отправка с 10 июня 2026