Форма "Хот-Дог"
Форма вылита из алюминия, внешние размеры 170*60*10 мм, внутренние размеры 165*55 мм.
Возможен заказ формы в виде кассеты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 10 мм |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка



