Форма хлебная "Пшеничная"
230 ₴
- Под заказ
- Код: "Пшеничная"
Отправка с 09 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма хлебная "Пшеничная"
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 150/125х90/75х65 мм, размер формы по верху 150х90 мм, по низу 125х75 мм, высота 65 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 150/125х90/75х65 мм.
- Размер формы по верху: 150х90 мм.
- Размер формы по низу: 125х75 мм.
- Высота формы: 65 мм.
- Масса изделия: 300-400 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












