Форма хлебная «Английская»
Форма хлебная «Английская»
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 183/148х130/93х93 мм, размер формы по верху 183х130 мм, по низу 148х93 мм, высота 93 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 183/148х130/93х93 мм.
- Размер формы по верху: 183х130 мм.
- Размер формы по низу: 148х93 мм.
- Высота формы: 93 мм.
- Масса изделия: 400-450 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 93 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












