Форма хлебная «Ялтинская»
194 ₴
- Под заказ
- Код: «Ялтинская»
Отправка с 10 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма хлебная «Ялтинская»
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 221/193х110/82х115 мм, размер формы по верху 221х110 мм, по низу 193х82 мм, высота 115 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 221/193х110/82х115 мм.
- Размер формы по верху: 221х110 мм.
- Размер формы по низу: 193х82 мм.
- Высота формы: 115 мм.
- Масса изделия: 650-750 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 115 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка











