Форма хлебная «Бородинский»
Форма хлебная «Бородинский»
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 170/135х115/80х90 мм, размер формы по верху 170х115 мм, по низу 135х80 мм, высота 90 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 170/135х115/80х90 мм.
- Размер формы по верху:170х115 мм.
- Размер формы по низу: 135х80 мм.
- Высота формы: 90 мм.
- Масса изделия: 450 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 90 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴












