Форма для выпечки «Кекс»-1
234 ₴
- Под заказ
- Код: «Кекс»-1
Отправка с 09 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для выпечки «Кекс»-1
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная вылита из алюминия, внутренние размеры 150/125х70/47х70 мм, размер по верху формы 150х70 мм, по низу 125х47 мм, высота 70 мм. Масса изделия 320 грамм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 150/125х70/47х70 мм.
- Размер формы по верху: 150х70 мм.
- Размер формы по низу: 125х47 мм.
- Высота формы: 70 мм.
- Масса изделия: 320 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также покрытие форм силиконом или тефлоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












