Форма для выпечки «Кекс»
Форма для выпечки «Кекс»
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 157/133х78/54х72 мм, размер формы по верху 157х78 мм, по низу 133х54 мм, высота 72 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 157/133х78/54х72 мм.
- Размер формы по верху: 157х78 мм.
- Размер формы по низу: 133х54 мм.
- Высота формы: 72 мм.
- Масса изделия: 250-400 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота стенок | 72 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












