Форма хлебная «Пушкаревская»
Форма хлебная «Пушкаревская»
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 279/255х87/60х58 мм, размер формы по верху 279х87 мм, по низу 255х60 мм, высота 58 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 279/255х87/60х58 мм.
- Размер формы по верху: 279х87 мм.
- Размер формы по низу: 255х60 мм.
- Высота формы: 58 мм.
- Масса изделия: 400-450 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.
Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также покрытие форм силиконом или тефлоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота стенок | 58 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












